裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信边写边译功能怎么关闭
2026-05-01 00:31:10
1、打开微信进入后,选择好友进入聊天框。
2、点击左上角的语言选项。
3、选择下方的关闭翻译选项即可。
相关推荐
微信边写边译功能怎么关闭
阅读量:22
微信边写边译功能如何关闭
阅读量:166
微信边写边译怎么关闭
阅读量:104
微信边写边译怎么彻底关闭
阅读量:167
微信边写边译功能怎么关闭
阅读量:145
猜你喜欢
白醋可以祛斑吗
武汉旅游景点
宁波象山旅游景点
w10怎么还原w7
欣欣旅游
怎么治疗黄褐斑
可以组什么词
狼牙山景区
普者黑旅游攻略
蚂蜂窝旅游攻略
猜你喜欢
哺乳期可以喝咖啡
开机蓝屏怎么修复
安徽旅游地图
成山头风景区
四川旅游网
电脑怎么设置自动关机时间
脚腕扭伤肿了怎么办
电脑怎么打不了字
过年去哪里旅游
怎么打开隐藏文件