裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
TIM如何关闭所有声音
2026-04-28 00:11:46
1、双击桌面TIM快捷方式图标,打开TIM。
2、点击左下角三横图标,选择“设置”。
3、在“基本设置”选项下,选择“声音”。
4、勾选“关闭所有声音”复选框。
相关推荐
TIM怎样关闭所有声音?
阅读量:49
TIM如何关闭提示音
阅读量:151
TIM的提示音怎么关闭?
阅读量:183
TIM怎样设置关闭所有提示声音
阅读量:174
TIM怎么关闭群声音
阅读量:191
猜你喜欢
惠普怎么样
怎么样瘦腿
刘伯温是怎么死的
举世闻名的近义词
文化大革命是怎么回事
画蛇添足近义词
怎么锻炼记忆力
常识大全
哺乳期能吃感冒药吗
感冒吃什么水果好
猜你喜欢
泰迪犬怎么训练
曲谱怎么看
坡度怎么算
得意的近义词是什么
难受的近义词
悲伤的近义词
遥远的近义词
踌躇的近义词
苹果手机密码忘了怎么解锁
肤浅的近义词