裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东特价怎么开启长辈模式
2026-04-23 11:28:36
1、首先进入手机的京东特价软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击下面的模式设置选项。
4、最后选择下面的长辈版,来修改长辈模式即可。
相关推荐
京东怎么开启长辈模式 ?
阅读量:44
京东到家怎么开启长辈模式
阅读量:25
京东到家如何开启长辈模式
阅读量:123
京东到家怎么开启长辈模式?
阅读量:170
京东怎么切换长辈模式
阅读量:111
猜你喜欢
年糕怎么做
证明书怎么写
离职证明怎么写
可转债转股怎么操作
qq好友恢复怎么弄
kilometer怎么读
毛血旺怎么做
等等用英语怎么说
年糕怎么炒
怎么样赚钱
猜你喜欢
ps怎么添加文字
打印机怎么共享
符号怎么打
火同怎么读
被油烫伤起泡怎么处理
偬怎么读
自媒体怎么赚钱
怎么制作表格教程
ps怎么复制图层
西洋参怎么吃