裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日记盒子》怎么简化日期显示
2026-05-13 09:31:33
1、打开日记盒子App首页,点击【三个点】进入。
2、在更多功能页面,点击【自定义日记列表详情】进入。
3、在自定义页面,开启【简化日期显示】即可。
相关推荐
《日记盒子》怎么创建日记本
阅读量:173
《日记盒子》怎么清除数据操作日志
阅读量:71
日记盒子APP如何设置主题透明度?
阅读量:77
《日记盒子》怎么授权本地文件夹
阅读量:34
日记盒子APP怎么设置APP密码锁?
阅读量:173
猜你喜欢
油豆皮的做法大全
鸡蛋饼的家常做法
电工证要怎么考
泡椒田鸡的做法
毛孔粗大怎么修复
邛崃怎么读
毛肚的做法
扣肉做法
花生汤的做法
皮皮虾做法
猜你喜欢
阳澄湖大闸蟹做法
clothes怎么读
花呗怎么还款
硅怎么读
猪肘子的家常做法
炖老母鸡汤的做法
笋怎么做好吃
脊骨的做法大全
香芋地瓜丸的做法
锅贴饺子的做法