裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在潮汐APP中更改专注模式的默认时长?
2026-04-26 15:56:03
1、打开潮汐APP,在首页点击“专注”,进入专注模式,
2、点击右上角按钮,打开设置页面,
3、选择“番茄钟”,
4、点击“专注时长”,在列表中选择时长,点击“好”,完成设置。
相关推荐
如何在潮汐APP里设置专注模式?
阅读量:60
如何在潮汐中设置专注提醒时间
阅读量:187
怎么将潮汐APP中开始一次专注添加到Siri
阅读量:125
怎么在潮汐APP中设置专注模式为倒计时?
阅读量:88
怎么在潮汐App中设置专注提醒
阅读量:178
猜你喜欢
旅游管理硕士
怎么设置ip
孕妇可以吃菠菜
宝中旅游
绝地求生怎么购买
安吉旅游景点
泸沽湖旅游景点
月经推迟几天可以验孕
清明节旅游
嵊泗旅游攻略
猜你喜欢
人流后多久可以洗头发
利川旅游
怎么瘦腿最快
新社保卡怎么激活
吃什么可以减肥
广元旅游
平潭岛旅游
立邦漆怎么样
衡山旅游攻略
湛江旅游