裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
平板横屏怎么才能变成竖屏
2026-04-23 03:04:46
1、点击设酱醒备
打开ipad控制付游中心,著驾帮点击设备。
2、选择旋转屏幕
进入控制中心界面,点击肺腊旋转屏幕。
3、点竖排
在控制中心界驼攀面驾压倘,点击竖排。
相关推荐
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:161
苹果平板怎么调横竖屏
阅读量:102
ipad的横竖屏幕在哪里设置
阅读量:56
苹果平板竖屏改成横屏怎么改
阅读量:22
iPad横竖屏怎么设置
阅读量:20
猜你喜欢
these怎么读
白带有血丝是怎么回事
羊腰子的做法
尹怎么读
卤牛肉的做法
粳怎么读
履怎么读
炖茄子的家常做法
三明治做法
豆芽菜的做法
猜你喜欢
饼的种类及做法大全
炖排骨汤的做法
心得体会怎么写
石斛怎么读
荼蘼怎么读
甘油三酯高怎么降下来
拉屎拉出血怎么回事无疼痛鲜红色
牛肉炖萝卜的做法
小鲫鱼的做法大全
水晶虾饺的做法