裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车APP怎么申请注销账户
2026-04-26 21:50:36
1、点击我的
打开华为手机的一嗨租车APP,点击右下角“我的”进入。
2、点击设置
在我的页面,点击右上角的“设置”选项进入。
3、点击申请注销账户
在设置页面,点击“申请注销账户”选项即可。
相关推荐
一嗨租车怎么注销账号
阅读量:60
一嗨租车APP怎么编辑个性签名
阅读量:189
一嗨租车APP如何注销账户
阅读量:184
怎么注销一嗨租车账号?
阅读量:47
一嗨租车APP怎么注销账户
阅读量:170
猜你喜欢
口气重是什么原因
99什么意思
什么是情绪
皮蛋不能和什么一起吃
什么是信托基金
什么是飞蚊症
跃层是什么意思
阴道痒用什么药
办健康证需要检查什么
什么是基本农田
猜你喜欢
新零售是什么意思
平治道涂是什么意思
跟单员是做什么的
乔迁之喜送什么
touch什么意思
一件代发什么意思
3月12日是什么星座
什么是学士学位
刚刚怀孕有什么症状
首当其冲是什么意思