裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启iPhone的听力保护?
2026-05-03 06:57:46
1、第一:当戴上耳机听歌时,只需要下拉控制中心
2、第二:找到听觉,就能看到耳机里的声音强度了
3、第三:小于80分贝时这里是绿色,高于80分贝时这里是黄色
相关推荐
ios16网易云音乐智能关闭功能怎么开启
阅读量:59
iPhone怎么开启耳机听力保护通知并降低音量
阅读量:64
苹果手机怎么开启便捷访问
阅读量:140
iPhone如何开启爱奇艺画中画模式
阅读量:61
苹果手机如何开启爱奇艺画中画功能
阅读量:37
猜你喜欢
旅游广告语
湖南旅游团
孕妇可以吃狗肉吗
雪佛兰乐风怎么样
二郎山景区
腋毛可以剪吗
电子商务的特点
牛首山风景区
国外的旅游网站
侠客风云传忘忧谷攻略
猜你喜欢
孕妇得痔疮怎么办
桂林旅游攻略必去景点
爱好旅游打一成语
非洲旅游
江阴旅游
湖南旅游攻略
怎么查违章记录
手机怎么下载qq
上海旅游景点
西沙旅游