裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
下厨房如何开启有人关注我时的推送通知
2026-05-10 13:54:24
1、点击
下厨房APP的图标
2、点击页面右下角的
我
选项
3、选择点击页面右上角的
设置按钮
4、点击设置页面中的
推送设置
选项
5、找到并点击
有人关注我
6、将
有人关注我的开关开启
即可
相关推荐
TapTap有人转发我时消息推送怎么开启与关闭
阅读量:44
下厨房怎么开启有人称赞我通知
阅读量:52
下厨房怎么关闭有人称赞我通知
阅读量:50
即刻开启关注推送通知
阅读量:62
下厨房怎样开启有人关注我时的推送通知
阅读量:55
猜你喜欢
海波是什么
商务英语是学什么
string是什么意思
喝酒脸红是什么原因
碰瓷是什么意思
什么是净资产
词类活用是什么意思
三个羊是什么字
脸肿是什么原因
蚝油是什么
猜你喜欢
格局什么意思
什么叫有理数
season是什么意思
满五唯一是什么意思
讨厌的近义词是什么
自负是什么意思
摆摊卖什么好
议标是什么意思
soup是什么意思
jam是什么意思