裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13百分比电量怎么设置
2026-04-26 00:08:04
1、
点击加号
长按桌面后选择加号图标。
2、
点击电池
选择下方的电池选项。
3、
点击添加小组件
选择下方的添加小组件选项即可。
相关推荐
苹果13手机怎么设置声音识别
阅读量:93
苹果13手机怎么开启优化电池充电
阅读量:109
怎么关闭iphone24小时制?
阅读量:65
苹果怎么添加小组件
阅读量:133
苹果手机的桌面风格怎么设置
阅读量:124
猜你喜欢
逆袭之星途闪耀攻略
怎么获取ip地址
上海游玩攻略
俄罗斯简介
狙击精英3攻略
怎么给电脑加密码
清泽谱之惠攻略
喝绿茶可以减肥吗
dnf时装怎么分解
脚被钉子扎了怎么办
猜你喜欢
荷马史诗简介
内蒙古大学怎么样
减肥粥
青海西宁旅游攻略
怎样才能有效减肥
长头发怎么扎丸子头
长白山天池攻略
转转笔怎么玩
齐心简介
华东五市旅游攻略