裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米有品怎么删除收货地址
2026-04-25 05:21:12
1、点击打开【小米有品】。
2、点击右下角【我的】。
3、进入个人中心后点击【地址管理】。
4、点击需要删除的地址。
5、点击【删除收货地址】。
6、根据弹框提示点击【确认】即可删除该收货地址。
相关推荐
小米有品怎么删除我的收货地址
阅读量:120
小米有品如何添加收货地址?
阅读量:191
小米有品怎么添加收货地址
阅读量:94
小米有品怎么设置收货地址
阅读量:186
怎么添加小米有品收货地址?
阅读量:145
猜你喜欢
食道炎是什么症状
也字少一竖念什么
一个角一个斗是什么字
留什么给你歌词
苏木是什么意思
ice是什么意思
调和油是什么油
人生得意须尽欢什么意思
展现的近义词是什么
soccer是什么意思
猜你喜欢
boy是什么意思
future是什么意思
9月3日是什么节日
4月26日是什么星座
耳鸣是什么原因
玉髓是什么
馈电是什么意思
baby是什么意思
lsp是什么意思啊
湿疹用什么药