裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
疫情个人通行证怎样办理流程
2026-04-29 13:32:15
1、打开手机的微信,进入西安交警小程序,点击上面的业务办理选项。
2、然后选择下面的疫情期间货车通行证选项。
3、之后选择地区,拨打热线电话申请办理个人通行证就可以了,
相关推荐
魅族手机如何把桌面上的精选应用取消
阅读量:107
全民k歌如何设置消息免打扰
阅读量:105
火山极速版如何打开隐藏位置信息功能?
阅读量:115
微信怎样即时拍摄照片和录制视频
阅读量:141
微信无 下拉拍一个视频动态,怎么发布视频动态
阅读量:76
猜你喜欢
账期是什么意思
find是什么意思
hankook是什么轮胎
睾丸是什么
情愫是什么意思
yeah是什么意思
seo是什么
桂花什么时候开花
油管是什么
一什么不什么的成语
猜你喜欢
over什么意思
利润分配属于什么科目
梦到水是什么意思
上海有什么大学
彩蛋是什么意思
11月29日是什么星座
高兴的反义词是什么
事业单位是什么意思
农历是什么意思
qq黄钻有什么用