裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
学而思网校如何清理缓存
2026-04-22 04:26:10
1、首先在手机中找到【学而思网校】并打开,切换到【我的】页签,点击左上角设置图标进入。
2、点击【通用设置】进入,点击【清理缓存】进入。
3、点击【确定】即可完成,操作完成后具体情况如下图所示。
相关推荐
学而思网校如何清理缓存?
阅读量:76
安卓版学而思网校如何清理缓存?
阅读量:177
学而思网校怎么清理缓存?
阅读量:94
如何清理学而思网校的缓存?
阅读量:71
学而思网校怎么清理缓存
阅读量:171
猜你喜欢
手机暂停服务什么意思
郑重的意思
前功尽弃的意思
sunny是什么意思
饱经风霜的饱是什么意思
智能手表有什么功能
做梦梦到自己怀孕了是什么意思
结构性存款是什么意思
寡妇年是什么意思
夏至是什么意思
猜你喜欢
read是什么意思
岁月静好是什么意思
什么叫败血症
mod是什么意思
绿萝的功效与作用
报考消防工程师需要什么条件
王者荣耀转移号是什么意思
傀儡是什么意思
什么比较赚钱
苹果醋有什么好处