裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
即刻主题外观怎么设置
2026-04-25 12:22:28
1、打开即刻“我”的页面,点击右上角的≡图标。
2、点击“系统设置”。
3、点击“外观设置”。
4、点击勾选“跟随系统”、“普通模式”或“深色模式”三种外观设置中的一种即可。
相关推荐
即刻如何将外观设置为深色模式
阅读量:132
即刻怎么设置封面
阅读量:169
怎么给即刻App评分
阅读量:101
即刻App怎么开启即刻电台
阅读量:135
即刻怎么开启深色主题外观模式
阅读量:133
猜你喜欢
破碎残阳声望怎么刷
瓶子用英语怎么说
怎么制作ppt课件
女生怎么接吻
风筝线怎么绑图解
转氨酶高是怎么治疗
肚子里有胀气怎么办
华润漆怎么样
毕业答辩ppt怎么做
开户支行怎么查
猜你喜欢
名图怎么样
人工呼吸怎么做
一个胸大一个胸小怎么办
胡萝卜汁怎么做
慢性鼻炎怎么治疗
怎么写好小说
转正工作总结怎么写
怎么网上赚钱
cad矩形怎么画
水壶里的水垢怎么去除