裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
麦德龙官方商城APP里面怎么绑卡?
2026-04-30 22:06:10
1、第一步打开手机微信的麦德龙官方商城软件,然后点击我的选项。
2、之后点击礼品卡选项。
3、然后点击去绑卡选项。
4、最后输入卡号与卡密,点击下面的立即绑定选项即可。
相关推荐
麦德龙官方商城怎么查看积分使用方式
阅读量:70
麦德龙官方商城怎么删除购物车商品
阅读量:141
麦德龙官方商城怎么设置收货地址信息
阅读量:41
麦德龙官方商城怎么删除购物车商品
阅读量:173
麦德龙官方商城怎么进行充值
阅读量:114
猜你喜欢
打秋风是什么意思
什么动漫很黄
浑浑噩噩是什么意思
会当凌绝顶 一览众山小的意思
和颜悦色的什么
s999银是什么意思
flow是什么意思
诚惶诚恐是什么意思
周末祝福图片
生灵涂炭是什么意思
猜你喜欢
股票持仓是什么意思
network是什么意思
toyota是什么意思
置若罔闻的意思
宝宝衣服什么牌子好
群策群力的意思
马桶盖什么材质好
bonobo什么意思
蓦然是什么意思
牵挂的意思