裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
青子记账怎样设置每日记账提醒
2026-04-22 08:30:08
1、手机打开青子记账APP后,点击右下角“我的”。
2、在我的界面,点击右上角“设置”图标。
3、进入设置界面,点击“每日提醒记账”。
4、选择提醒时间即可。
相关推荐
怎么能关闭青子记账每日提醒记账设置?
阅读量:21
青子记账怎么设置每日提醒记账
阅读量:57
如何关闭青子记账的记账地图
阅读量:121
青子记账怎么设置每日提醒记账
阅读量:161
青子记账在哪开启每日提醒记账?
阅读量:97
猜你喜欢
途牛旅游
泰顺旅游
猫的特点
西安旅游攻略3天
温带季风气候特点
天津有什么旅游景点
我终于可以不再爱你了
心眼小怎么办
黑加仑怎么吃
南浔古镇旅游攻略
猜你喜欢
新装修的房子怎么除甲醛
福建旅游景点
谁有快猫可以发一下么
乡村旅游
桂林旅游攻略必去景点
孕妇可以吃茄子吗
晚上可以喝牛奶吗
经期可以喝茶
广州市旅游商务职业学校
月经期可以运动吗