裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜狐新闻如何关闭私信我推送通知?
2026-04-26 09:59:17
1、首先在手机桌面找到【搜狐新闻】并点击进入
2、点击【我】切换页签,点击【设置】进入
3、点击【新闻推送】进入
4、将【私信我】开关关闭即可完成
相关推荐
搜狐新闻如何关闭新闻推送?
阅读量:170
搜狐新闻如何关闭提及我推送通知?
阅读量:152
手机搜狐新闻账号如何开启私信我消息通知
阅读量:39
搜狐新闻怎么不让别人私信我
阅读量:119
搜狐新闻如何关闭评论或回复我推送通知?
阅读量:32
猜你喜欢
什么专业就业前景好
善存片适合什么人吃
委婉是什么意思
visio是什么软件
什么是中位数
茱萸是什么
大大咧咧是什么意思
7月11日是什么星座
pmp是什么
如今我们早已经不同是什么歌
猜你喜欢
道德是什么意思
素养是什么意思
指导价是什么意思
二百五是什么意思
归属感是什么意思
菲林是什么意思
roy什么意思
右后背疼痛是什么原因
我国的政体是什么
什么是什么