裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米万能遥控app怎么查看当前版本
2026-04-22 04:21:48
1、手机主页点击【系统工具】;
2、点击【万能遥控】;
3、点击右上角账户图标;
4、点击【设置】;
5、如图小编的版本是6.0.0,要是想更新版本就点击它就可以自动下载哦;
相关推荐
湖南联通数码视讯Q1通过U盘安装应用
阅读量:54
蓝牙遥控器怎么配对
阅读量:141
usb如何从电视机安全退出
阅读量:166
机顶盒连接4k电视模糊怎么办
阅读量:177
如何用电视机插U盘播放视频
阅读量:113
猜你喜欢
什么是安卓手机
8月15日是什么节日
cup是什么
proud是什么意思
伏地魔是什么意思
obm是什么意思
亮相是什么意思
什么而什么
虚怀若谷什么意思
不负如来不负卿是什么意思
猜你喜欢
proud是什么意思
甲钴胺胶囊治什么病
面基什么意思
pdt是什么意思
打豆豆是什么意思
脖子疼痛什么原因
慰藉的近义词是什么
什么是c语言
菊花是什么季节开的
什么车最省油