裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
当燃APP怎么开启打卡提醒
2026-04-26 02:28:15
1、打开已登录的当燃APP。见下图
2、点击右下角我的。见下图
3、点击通知管理。见下图
4、进入通知管理,点击打卡提醒。见下图
5、选择提醒时间,然后点击确定。见下图
相关推荐
时记App怎么开启语音打卡
阅读量:63
扇贝阅读APP如何开启微信打卡提醒
阅读量:131
扇贝听力APP怎么开启微信打卡提醒
阅读量:67
企业微信中怎么开启打卡提醒
阅读量:183
手机QQ怎么开启每日打卡提醒
阅读量:88
猜你喜欢
微信透明壁纸怎么设置
对啊网怎么样
小孩怎么减肥
163邮箱格式怎么写
林肯suv怎么样
划船用英语怎么说
钱的符号怎么打出来
健身教练证怎么考
骨肉相连怎么做
别克昂科拉怎么样
猜你喜欢
ios14怎么分屏
修眉刀怎么用
可可粉怎么吃
拍照片怎么摆动作
金毛幼犬怎么喂养
达拉然怎么去
怎么样接吻
比亚迪f3怎么样
嘌呤高怎么办
油耗怎么计算