裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何注销中青看点APP的账号?
2026-05-03 20:21:10
1、首先:
右下角选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【账号管理】点击进入;
4、最后:
选择【账号注销】点击进入注销即可。
相关推荐
中青看点怎么提现
阅读量:106
中青看点APP怎么注销账号
阅读量:121
中青看点怎么申请注销账号
阅读量:74
中青看点app如何绑定手机号?
阅读量:51
中青看点APP怎么绑定手机号
阅读量:189
猜你喜欢
政协提案怎么写
如何给u盘杀毒
otc是什么意思
如何更换彩铃
惆怅是什么意思
如何饮食减肥
苹果5如何刷机
前引号怎么打
高考志愿如何填报
如何修改开机密码
猜你喜欢
千眼菩提子怎么变绿
睾丸疼痛的原因是什么
轻生活卫生巾
基友是什么意思
荣耀7怎么样
如何加入美团
强生隐形眼镜怎么样
红龙鱼怎么养
智慧生活
985211大学是什么意思