裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
鱼耳语音怎么禁止聊天页展开陌生人消息
2026-05-07 04:41:00
1、打开鱼耳语音,进入我的页面,点击右上方“三”图标。
2、在菜单页里,点击“设置”。
3、打开设置页面,点击“消息提醒”选项。
4、最后,点击“展开陌生人消息”滑块开关,将其关闭即可。
相关推荐
ME语音如何启用陌生人消息
阅读量:166
咿呀语音如何启用拒收陌生人消息
阅读量:144
ME语音如何开启陌生人消息
阅读量:148
鱼耳语音怎么开启在聊天室中隐藏CP关系
阅读量:52
咿呀语音如何停用拒收陌生人消息
阅读量:23
猜你喜欢
青海旅游攻略路线
腿酸胀是怎么回事
qq群活跃度怎么刷
北海旅游攻略
ipx177怎么被称为神作
拉丁舞简介
哈尔滨师范大学怎么样
肌肉痉挛怎么治疗
雅漾怎么样
减肥蔬菜沙拉
猜你喜欢
减肥食谱一周瘦10斤
服装搭配培训
微商货源怎么找
上古卷轴5怎么全屏
拉肚子减肥
长春旅游攻略必去景点
皇城相府旅游攻略
千户苗寨旅游攻略
索尼相机怎么样
地铁2033攻略