裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团app里好友如何删除?
2026-04-22 19:53:38
1、进入美团APP,点击我的中心进去“好友去哪”。
2、点击好友,取消关注即可。
3、想要不再查看好友动态,点击设置。
4、关闭微信好友和通讯录好友。
相关推荐
美团打车怎么查看个人用户名
阅读量:31
新版美团怎么看通讯录好友
阅读量:101
2021新版美团怎么加好友
阅读量:103
美团查询名下账号方法
阅读量:48
美团怎么查询有哪些本人实名信息的账号
阅读量:42
猜你喜欢
多吃什么可以美白
夜郎自大的意思
博爱是什么意思
车载香水什么牌子好
二百五是什么意思
iphone12什么时候出
开个什么店好
430分能上什么大学
毒龙钻是什么意思
cdr是什么意思
猜你喜欢
back是什么意思
制裁的意思
viper什么意思
居安思危戒奢以俭的意思
末日时在做什么有没有空可以来拯救吗
昆明有什么好玩的景点
芬芳馥郁的意思
无价之宝的意思
联想是什么意思
如梦初醒的意思