裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机怎么设置触控时长
2026-04-25 21:47:12
1、方法一、打开手机<设置>,选择进入辅助功能页,打开“触控”界面,
2、方法二、点开“触感触控”设置页。
3、方法三、在触控时长栏,进行设置即可。
相关推荐
iPhone怎样设置触控时长
阅读量:146
iPhone手机触控时长的设置教程?
阅读量:138
苹果x小圆点怎么设置
阅读量:159
怎么解决苹果手机触屏反应迟钝的问题
阅读量:150
苹果13闪屏怎么回事
阅读量:125
猜你喜欢
榛子是什么
杏林指什么
临摹是什么意思
ted是什么意思
一衣带水的水指什么河
陶罐和铁罐告诉我们什么道理
go on是什么意思
保险是什么
脑梗塞是什么原因引起
kcal是什么意思
猜你喜欢
存续是什么意思
教师节送什么
emmmm什么意思
4月2日是什么星座
cheap是什么意思
break是什么意思
me什么意思
here是什么意思
什么是平行四边形
桃花什么时候开