裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone13通讯录如何导入
2026-04-22 01:41:57
1、进入iphone13的设置,找到并打开通讯录设置。
2、在通讯录设置中点击导入通讯录。
3、在导入选项中选择导入到iphone,即可导入通讯录成功。
相关推荐
手机卡里的通讯录怎么导入苹果手机
阅读量:56
苹果手机卡里的联系人怎么导入手机?
阅读量:182
iPhone14如何导入手机卡的通讯录
阅读量:38
iPhone12怎么导入SIM卡通讯录
阅读量:82
苹果手机怎么导入通讯录联系人
阅读量:172
猜你喜欢
推特是什么
怎么让下载速度变快
ka是什么意思
忧郁症怎么治
hp是什么意思
笔记本触摸屏怎么关
homie是什么意思
冬瓜排骨汤怎么做好吃
泰捷怎么看电视直播
澳洲代购怎么做
猜你喜欢
lol语音怎么开
如何编辑pdf
许晋亨如何评价何超琼
祁阳生活网
花眼怎么办
笔记本无线网卡怎么打开
黑豆怎么吃治白头发
抻面怎么和面
生活对我下手了
75酒精怎么配