裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音浏览记录怎么设置别人看不到我
2026-04-23 14:50:57
1、抖音进入个人中心,点击右上角三横符号。
2、在右侧列表中点击“设置”。
3、设置中点击“隐私设置”。
4、点击“浏览和访客”。
5、关闭作品浏览记录和主页访客记录即可。
相关推荐
怎么知道对方默默关注你
阅读量:59
抖音怎么设置不让别人看我的作品
阅读量:42
抖音如何隐藏访问记录,对方看不见
阅读量:185
抖音视频只让互关的人看到怎么设置?
阅读量:166
抖音上怎么将对方设置成不看她
阅读量:96
猜你喜欢
发出的邮件怎么撤回
ab胶怎么用
范思哲香水怎么样
怎么断奶既快又不涨
唇炎怎么治疗
怎么取消彩铃
怎么修改文件类型
黄埔古港怎么去
怎么订机票便宜
cad布局怎么用
猜你喜欢
平安银行贷款怎么贷
松子吃多了会怎么样
活动策划怎么写
择偶标准怎么写
贫困生申请书怎么写
面部皮肤松弛怎么办
小括号怎么打
怎么隐藏文件
怎么注册apple id
皮毛一体怎么清洗