裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手机触屏完全没有反应
2026-04-29 10:15:38
1、
打开服务
进入华为服务,在底部点击服务
2、
点击更多
在快捷服务里点击更多,点击寄修服务
3、
选择类型
在故障类型里选择【显示及触屏类故障】
4、
填写信息
填写寄修人信息,点击提交即可
相关推荐
华为手机如何开启屏幕防频闪
阅读量:168
奇瑞a5手动变速箱油怎么换
阅读量:68
怎么做韭菜炒木耳
阅读量:155
oppo手机语音助手在哪关闭
阅读量:125
vivox7手机屏幕老是闪个不停怎么办
阅读量:96
猜你喜欢
项目经历怎么写
航海王强者之路攻略
豆浆减肥法
韩国历史简介
怎么样能美白
乌镇旅游攻略一日游
镇江旅游攻略必玩的景点
减肥蔬菜
生平简介
lol怎么提高fps
猜你喜欢
生化危机3攻略
新疆历史简介
重生幸福攻略
吃什么菜可以减肥
怎么清理磁盘碎片
红烧牛腩的家常做法
发财鱼怎么养
奥迪a8怎么样
跳绳能减肥
一天一斤减肥法