裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
喜马拉雅如何开启儿童模式
2026-04-22 16:04:56
1、点击喜马拉雅。
2、点击账号。
3、点击下图框选的图标。
4、点击儿童模式。
5、点击宝宝几岁了。
6、勾选协议,选择岁数,点击确定,软件可根据宝宝的岁数推荐读物。
相关推荐
御龙在天怎么卖东西
阅读量:69
如何开启印象笔记接收新消息通知
阅读量:50
设置Eclipse中的tab键为4个空格
阅读量:147
老年斑去除方法
阅读量:133
倩女幽魂家具怎么赚银两
阅读量:53
猜你喜欢
如何清理手机内存
违章扣12分怎么处理
力五庄怎么加点
微信如何夜间模式切换
慎终追远的意思是什么
lamer是什么牌子
如何挽回女友
如何做好办公室工作
补漆笔效果怎么样
q7怎么样
猜你喜欢
如何拍电影
永恒铸币怎么刷快
如何开好网店
惬意是什么意思
wifi已连接不可上网是什么原因
地板胶怎么铺
mm是什么意思
降准是什么意思
如何治打呼噜
孕妇痔疮怎么治