裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
《日记本记事》提醒话语怎么设置
2026-04-25 05:37:54
1、打开日记本记事App,点击【通知】进入。
2、在通知页面,点击【提醒话语】进入。
3、输入提醒话语,点击【保存】即可。
相关推荐
《日记本记事》怎么关闭心情选择页面
阅读量:76
《日记本记事》怎么设置日记本皮肤
阅读量:128
《日记本记事》怎么删除日记标签
阅读量:102
《日记本记事》时间格式怎么设置12小时制
阅读量:91
密码锁日记本怎么设置密码
阅读量:116
猜你喜欢
一丝不苟的苟是什么意思
顶到子宫是什么感觉
ea是什么意思
左肋骨下方是什么器官
阖家幸福的意思是什么
什么是印花税
rpc是什么意思
老福特是什么
自信是什么
什么路不能走
猜你喜欢
自然数包括什么
水杉是什么植物
libor是什么意思
桂花什么季节开
汽车obd是什么意思
什么姿势最爽
什么是滑精
春梦是什么意思
踌躇的近义词是什么
脱发是什么原因