裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果快捷键怎么调出来
2026-04-23 16:34:36
1、进入手机桌面,点击“设置”--“通用”。
2、点击“辅助功能”--“AssistiveTouch”。
3、将“AssistiveTouch”的关闭按钮开启即可。
4、总结如下。
相关推荐
苹果手机怎么设置快捷键
阅读量:65
苹果快捷键小圆点怎么设置
阅读量:152
苹果手机键盘快捷键怎么设置
阅读量:49
苹果快捷键怎么调出来
阅读量:72
苹果手机怎么设置小圆点出来
阅读量:158
猜你喜欢
祝福语大全简短10个字
雪铁龙怎么样
鸡肉怎么炒好吃
我爱你日语怎么写
丹毒最好治疗方法
成龙电影大全
淘宝昵称大全
花鲢鱼怎么做好吃
垂体瘤治疗方法
格林童话故事大全
猜你喜欢
甲胎蛋白偏高怎么办
萝卜烧肉的家常做法
带鱼怎么做好吃
北华大学怎么样
依波表怎么样
怎么领结婚证
洋槐花怎么做好吃
金钱树的养殖方法和注意事项
鸡肉的做法大全家常菜
湖南工程职业技术学院怎么样