裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
IT之家APP如何设置振动触感反馈?
2026-04-22 10:58:17
1、首先我们打开IT之家APP,接着我们点击选择【设置】选项;
2、然后我们继续点击【界面与交互】选项;
3、最后我们点击开启【振动触感反馈】即可完成。
相关推荐
IT之家如何关闭振动触感反馈功能
阅读量:123
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能
阅读量:73
钉钉APP如何设置铃声及振动?
阅读量:177
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能?
阅读量:117
最会买APP怎么开启振动触感反馈功能
阅读量:123
猜你喜欢
草莓什么季节成熟
大姨妈量少什么原因
小数的计数单位是什么
jpg格式是什么意思
什么是特岗教师
png是什么格式
h是什么单位
vulkan是什么
jave是什么
those是什么意思
猜你喜欢
九月是什么星座
异常的近义词是什么
阿sir是什么意思
b2驾照可以开什么车
软组织挫伤用什么药
clean是什么意思
孕检挂什么科
土鳖是什么意思
八字刘海适合什么脸型
痤疮是什么