裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信刷脸支付怎么设置
2026-05-04 21:38:38
1、在微信我界面,点击服务。
2、在服务界面,点击钱包。
3、在钱包界面,点击支付设置。
4、接着,开启面容支付。
5、输入支付密码,这样就设置成功。
相关推荐
微信面容支付怎么设置
阅读量:91
微信支付怎么设置刷脸
阅读量:50
微信面容支付怎么设置
阅读量:90
微信怎么人脸识别支付
阅读量:137
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:94
猜你喜欢
contest是什么意思
none是什么意思
trap是什么意思
展现量是什么意思
老鼠最怕什么气味
告别的近义词是什么
abc是什么
吃生花生有什么好处
观音土是什么
什么是基友
猜你喜欢
脚宽的人适合穿什么鞋
高冷是什么意思
怀孕什么不能吃
sc是什么管
焉知非福什么意思
我想藏在温柔月光里是什么歌
攻略是什么意思
不知所措是什么意思
beautiful什么意思
盘你是什么意思