裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎样撤回隐私协议
2026-04-24 01:20:34
1、第一步
我们选择【我的】点击进入;
2、第二步
我们选择右上角【设置图标】点击进入;
3、第三步
我们选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
我们选择【撤回隐私协议】点击进入;
5、第五步
我们勾选【确定】,保存设置即可。
相关推荐
转转怎样撤回隐私协议
阅读量:157
转转撤回隐私协议怎么操作
阅读量:114
转转如何撤回隐私协议
阅读量:183
怎样查询转转的撤回隐私协议
阅读量:35
转转APP如何查看撤回隐私协议?
阅读量:75
猜你喜欢
手机怎么刷机教程
ps如何画虚线
如何在网上赚钱
北戴河在哪里
朋友圈怎么发长视频
眼睑内是哪里
文件夹打不开怎么办
三国荆州是现在哪里
跳跳哥哥哪里多
如何提高数学成绩
猜你喜欢
总是心慌是怎么回事
如何开发app
路由器默认密码
旅游攻略网站排名
华为路由器地址
哪里造句
藏宝海湾怎么去
浙江经贸职业技术学院怎么样
如何瘦小腿肌肉
睡眠不好如何食补