裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
QQ音乐怎么设置开启4D震动?
2026-04-25 05:17:11
1、首先打开QQ音乐软件点击右下角的【我的】,进入个人页面之后点击右上角的【三】。
2、进入到此页面点击【设置】;
3、来到设置页面点击【音效设置】;
4、找到点击并开启【4D震动】即可;
相关推荐
贵阳职校学校报名条件、招生要求
阅读量:156
如何通过篮球运动活跃校园体育文化氛围
阅读量:173
《仙剑奇侠传5》贴符系统的说明
阅读量:133
草豆蔻栽培技术
阅读量:94
预留手机号(光大信用卡)修改方法
阅读量:44
猜你喜欢
迷你世界怎么送皮肤
秦始皇陵墓为什么不挖
微信聊天记录删了怎么恢复找回来
水表怎么看吨数
麻将怎么打
海参怎么做
甲减是怎么引起的
何炅为什么不结婚
簋怎么读
certainly怎么读
猜你喜欢
为什么吃不胖
输卵管堵塞怎么能治好
年糕的做法大全家常
杨超越为什么火
牙龈肿痛怎么办
腱鞘囊肿怎么治疗
急性荨麻疹怎么治疗
电子邮箱格式怎么写
蘑菇怎么炒好吃
肚子咕噜咕噜响是怎么回事