裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo手机屏幕触摸完全失效怎么解决
2026-05-19 10:28:26
1、进入官方界面,点击oppo商城。
2、在首页,点击服务分类,再点击维修服务。
3、最后进入页面,选择寄修服务,可修理屏幕触摸失效问题。
相关推荐
散粉过期了还能怎么用
阅读量:116
OPPO手机怎么设置游戏空间
阅读量:154
OPPO Find X3 超玩战报如何查看?
阅读量:183
OPPO K7x Breeno识屏如何打开使用?
阅读量:156
小米9手机如何调节屏幕效果
阅读量:67
猜你喜欢
武昌鱼的做法
梅子酒的做法
银耳莲子粥的做法
腹语是怎么发出来的
千里香馄饨的做法
炙怎么读
呼叫转移怎么取消
土豆饼的做法
流鼻涕怎么办速效办法
苹果怎么截长图
猜你喜欢
咖喱的做法
紫菜蛋汤的做法
蒸排骨的做法大全
蓝牙耳机怎么用
腊味煲仔饭的做法
羊肉汤锅的做法
皓怎么读
自制凉皮的简单做法
龋齿怎么读
甲鱼汤的做法