裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
耳旁语音App里面的动态互动通知如何设置?
2026-04-23 13:22:08
1、打开耳旁语音App我的页面,点击【设置】选项进入,如图所示。
2、在设置页面,点击【消息通知】选项进入,如图所示。
3、在消息通知页面,把【动态互动通知】选项开启即可,如图所示。
相关推荐
如何使用耳旁APP开启动态互动通知?
阅读量:32
耳旁语音怎么开启动态互动通知?
阅读量:120
耳旁语音app关闭动态互动通知功能怎么做
阅读量:44
耳旁App如何开启动态互动通知
阅读量:110
耳旁App怎样关闭动态互动通知
阅读量:129
猜你喜欢
茉雅减肥操
日子怎么过
鼻塞怎么通
斗罗大陆攻略
快穿攻略撩男神100式
四川职业技术学院怎么样
球蛋白低是怎么回事
火焰纹章封印之剑攻略
用什么方法减肥最快
月经后减肥
猜你喜欢
东鹏卫浴怎么样
成都攻略
我的世界法杖怎么做
高帮鞋怎么搭配
电话销售怎么样
珂兰钻石怎么样
晚餐吃什么能减肥
龙虎山旅游攻略
隐形守护者攻略
新股怎么申购