裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机QQ怎么解绑闺蜜关系?
2026-05-03 12:59:33
1、打开手机QQ,
点击左上角的个人头像
2、进入之后,
点击下方的设置
3、进入设置页面,
点击隐私
4、之后,
点击亲密关系
5、找到闺蜜,
点击闺蜜下方的解绑
6、弹出确认框,
点击确定解除关系
就可以了。
相关推荐
手机qq怎么查看共同好友是谁
阅读量:91
qq怎样快速刷出巨轮
阅读量:151
QQ怎么开启特别关心好友的空间动态更新提示
阅读量:22
QQ里面已删除联系人是谁删了谁
阅读量:80
怎么知道qq哪些人删了自己
阅读量:45
猜你喜欢
白果怎么去壳
简单发型扎法学习
女士发型短发
报偿的近义词
英语四级准考证号忘了怎么办
电子邮件是什么怎么写
博物馆英文
怎么卸妆
兵马俑博物馆
怎么查档案在哪里
猜你喜欢
现代途胜怎么样
心窝痛是怎么回事
准确的近义词
怎么过
泡泡机的水怎么配
起水泡怎么处理
偶尔的近义词和反义词
电脑中毒怎么办
发带怎么带
节制的近义词