裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ios15如何设置虚拟导航键
2026-04-22 01:39:37
1、从手机设置中找到辅助功能选项。
2、点击动作交互板块中的触控。
3、将辅助触控右边的按钮点亮就可以开启了。
相关推荐
苹果手机桌面图标怎么自动调整
阅读量:172
iPhone 13pro如何开启录屏
阅读量:143
iPhoneX手机电量百分比在哪里设置?
阅读量:78
苹果13电池显示百分比
阅读量:86
QQ运动如何打卡?
阅读量:127
猜你喜欢
眼睛肿了怎么办
冰糖雪梨怎么做
醋溜白菜怎么做
海蜇头怎么凉拌
小米电视怎么投屏
不用谢用英语怎么说
八爪鱼怎么做好吃
鸡汤怎么炖
凯迪拉克怎么样
头晕耳鸣是怎么回事
猜你喜欢
dnf怎么解除安全模式
参考文献怎么写
硬了怎么办
请假条格式怎么写
南瓜怎么做好吃又简单
怎么查银行卡余额
过敏性鼻炎怎么办
外阴痒怎么办
日语谢谢怎么说
梨形身材怎么减肥