裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果怎么开启响铃模式振动
2026-04-22 23:15:10
1、第一步,打开手机桌面的【设置】
2、第二步,在设置界面,点击【声音与触感】
3、第三步,在声音与触感界面,找到响铃模式振动,点击后方的开关按钮即可开启。
相关推荐
苹果13如何设置引导式访问密码
阅读量:149
iphone怎么调时间
阅读量:36
iPhone关闭“京东金融”app图标通知标记显示
阅读量:125
腾讯视频在哪开启允许新消息提醒设置
阅读量:189
iphone如何开启游戏模式
阅读量:175
猜你喜欢
罗伊斯发型
新加坡怎么样
探索的近义词
警戒的近义词
体温计打碎了怎么办
头发软适合什么发型
12306怎么选择上下铺
皮肤干怎么办
感冒鼻塞流鼻涕
吃力的近义词
猜你喜欢
dr钻戒怎么样
究极风暴4怎么换人
安静的近义词是什么
剪发型
怎么领结婚证
创举的近义词是什么
呼吁的近义词
著名的近义词
多肉植物怎么种
杞人忧天的近义词