裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音怎么查看浏览商品的记录
2026-04-22 07:09:11
1、第一步:打开抖音APP,在我的界面进入三横图标
2、第二步:接着选择我的订单,如图所示
3、第三步:然后点击足迹
4、第四步:最后即可查看到浏览商品的记录
相关推荐
怎么查看抖音购物浏览足迹
阅读量:138
抖音如何查看浏览商品记录?
阅读量:91
抖音商城浏览记录在哪看?
阅读量:182
抖音怎么看浏览过的商品?
阅读量:170
抖音要要怎么看商品浏览记录
阅读量:114
猜你喜欢
胆小如鼠的意思
特斯拉是什么意思
早孕反应最早什么时候开始
什么邮箱比较国际化
明信片祝福语
经常熬夜的人喝什么汤
dha什么时候吃
svip是什么意思
什么手工最简单又漂亮
什么是古诗十九首
猜你喜欢
钉鞋什么牌子好
苹果连电脑用什么软件
bee是什么意思
去医院看病人送什么好
ebd是什么意思
祝福打一字
色厉内荏的意思
画蛇添足是什么意思
365个祝福
祝福生日的话