裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置vivo手机健康使用设备共享
2026-04-21 18:59:58
1、进入设置界面,点击健康使用设备。
2、手指向下拖拽。
3、在多设备共享处,点击右侧白色按钮。
4、当按钮显示为蓝色时,多设备共享设置成功。
相关推荐
vivo如何开启健康使用手机
阅读量:191
vivo手机怎么关闭健康使用设备?
阅读量:47
vivo手机的健康守护在哪里设置
阅读量:85
vivo强行解除健康使用手机
阅读量:86
vivo手机的健康使用设备在哪里关闭?
阅读量:106
猜你喜欢
匪夷所思的意思
心不在焉的意思
木棉花的作用
京东自营是什么意思
客厅用什么瓷砖好
mobile是什么意思
扣人心弦的意思
舆论是什么意思
叮咛是什么意思
什么是乙醇汽油
猜你喜欢
弥可保主要治疗什么
滚球什么意思
accuse什么意思
first是什么意思
工口是什么意思
什么是ccd
碱性磷酸酶偏高是什么意思
雪藏什么意思
泰国有什么特产
什么项目赚钱