裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信怎么打开面容支付
2026-04-22 02:10:08
1、
点击支付
打开微信我页面,点击“支付”选项进入!
2、
点击面容/指纹支付
在支付页面,点击“面容/指纹支付”选项进入!
3、
开启面容支付
在面容/指纹支付页面,选择“开启面容”即可!
相关推荐
微信怎么人脸识别支付
阅读量:168
微信怎么设置人脸支付
阅读量:36
安卓微信如何开启面容支付
阅读量:116
微信怎么设置刷脸支付
阅读量:119
微信面容支付怎么设置
阅读量:153
猜你喜欢
保护视力的方法
肠胀气的治疗方法
好吃的菜谱大全
鸡爪怎样做好吃
饥荒齿轮怎么得
吻戏视频大全
写作文的方法
新买的保温杯怎么清洗
学做家常菜
豆腐皮的做法大全家常
猜你喜欢
雪铁龙怎么样
创新方法
调漂方法图解
老师你下面的水真好吃
郭林家常菜
小儿湿疹最佳治疗方法
日本漫画大全之口工漫画
隐藏文件怎么找出来
土豆怎么做好吃又简单
路由器怎么加密