裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消iReader读书的翻页效果
2026-04-23 15:24:56
1、在我的书架页面,点击书架列表中的一本书籍。
2、打开书籍,点击书页中间空白的位置。
3、点击工具栏左侧的【翻页切换】。
4、在翻页方式列表中,点击【无效果】,取消翻页效果。
相关推荐
宝马倒车影像黑屏怎么办?
阅读量:26
怎么将脉脉中我的资料公开
阅读量:187
暗黑破坏神不朽业火套装怎么激活?
阅读量:49
Keep健身如何开启运动小助手
阅读量:152
逆水寒踢狗奇遇怎么触发
阅读量:99
猜你喜欢
铁三角耳机怎么样
素野护肤品怎么样
苹果4s怎么截图
微家书怎么写
痱子怎么办
孕吐严重怎么办
腰扭到了怎么办
喉咙痒干咳怎么办
类风湿怎么办
香水怎么用
猜你喜欢
扇形面积怎么算
新牛仔裤第一次怎么洗
怎么能减肥
蒸饺的面怎么和
没钱还信用卡怎么办
痘痘怎么快速消除
上菱冰箱质量怎么样
科颜氏怎么样
脚麻是怎么回事
我怎么敢凶你