裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
2026-04-29 16:34:23
1、首先打开手机,点击长按空白处。
2、进入编辑界面,点击选择【自定】进入。
3、接着点击选择【缩短屏幕】设置。
4、然后我们点击顶部的【时间】。
5、最后点击下边的姿态大小即可调整时间大小。
相关推荐
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
阅读量:103
苹果13时间显示太大怎么调整
阅读量:77
苹果13屏幕上的时间大小怎么设置
阅读量:127
苹果13手机如何设置锁屏时间字体大小?
阅读量:102
苹果13手机锁屏时间怎么变小
阅读量:86
猜你喜欢
黑手党2攻略
四川成都旅游攻略
伊莱克斯冰箱怎么调节温度
苹果4怎么升级
红烧虹鳟鱼
萧皇后简介
赛乐赛奥利司他胶囊减肥效果怎样
通力电梯怎么样
麦吉减肥法食谱
青岛旅游自由行攻略
猜你喜欢
窦娥冤简介
怎么删除开机密码
牧场物语攻略
魔力宝贝半山任务攻略
男装搭配
海南游玩攻略
脸上起青春痘怎么办
红烧羊肉
天异星怎么杀
指甲油怎么洗