裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海淘免税店在哪里设置生日时间
2026-04-21 19:16:49
1、打开海淘免税店app后窗口,进入设置窗口,点击“基本资料”,如下图。
2、进入基本资料窗口,点击“生日”,如下图。
3、进入弹出窗口,输入生日时间窗口,点击“确定”,如下图。
相关推荐
海淘免税店在哪里修改密码
阅读量:186
海淘免税店在哪里添加收货地址
阅读量:187
海淘免税店在哪里提交实名认证
阅读量:185
海淘免税店在哪里联系客服
阅读量:154
海淘免税店在哪里提交投诉反馈
阅读量:160
猜你喜欢
夏普电视机怎么样
港澳游攻略
哥本哈根减肥法食谱
百褶裙搭配什么上衣
整蛊邻居攻略
左手臂发麻是怎么回事
笔记本怎么定时关机
格子衬衫怎么搭配
延禧攻略小说
怎么制作网站教程
猜你喜欢
时尚女装搭配
学习服装搭配
秘境降妖副本攻略
苏圆圆减肥记
ipad充不进去电怎么回事
我的世界神奇宝贝攻略
延禧攻略电视剧
产后如何快速减肥
快穿攻略撩男神100式
红烧鸡爪的家常做法