裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
墨墨背单词怎么关闭拼写错误音效
2026-04-24 16:47:37
1、首先打开手机中的墨墨背单词。
2、之后点击右下角“我的”,进入个人中心。
3、然后点击学习设置。
4、进入学习设置界面后,点击音效开关。
5、最后点击将拼写错误音效禁用即可。
相关推荐
墨墨背单词怎么关闭签到音效
阅读量:91
墨墨背单词APP怎么开启拼写错误音效
阅读量:171
墨墨背单词音效开关在哪里
阅读量:104
怎么设置墨墨背单词关闭签到音效?
阅读量:184
墨墨背单词如何关闭签到音效
阅读量:86
猜你喜欢
卵泡期是什么意思
flac是什么格式
限流是什么意思
秦始皇姓什么
mt是什么单位
海鲜不能和什么一起吃
梅毒有什么症状
dha是什么
决堤是什么意思
什么是奥数
猜你喜欢
头晕想吐是什么原因
clever是什么意思
鲸落是什么意思
家是什么
毒唯是什么意思
8月3日是什么星座
华子是什么意思
电子商务主要学什么
朴素的反义词是什么
析产是什么意思