裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
bose耳机如何重新配对
2026-05-03 10:46:05
1、将电源开关滑到右侧蓝牙标志位置并按住1秒,直到听到移动设备列表已清空。
2、从移动设备的蓝牙设备列表中删除耳机的信息。
3、在手机蓝牙里面重新连接bose耳机设备即可。
相关推荐
bose耳机如何重新配对
阅读量:34
bose耳机怎么连接蓝牙?
阅读量:124
bose蓝牙耳机怎么配对手机
阅读量:59
bose耳机怎么连接蓝牙
阅读量:39
换手机了bose连接不上怎么办
阅读量:113
猜你喜欢
三维立体图怎么画
韶关旅游攻略
千里达自行车怎么样
减肥晚餐食谱
红烧鸭肉
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
风色幻想3攻略
空调异响怎么回事
苏轼生平简介
青岛极地海洋世界攻略
猜你喜欢
上海外滩攻略
郑多燕减肥食谱
混沌世界攻略
sai怎么用
日照攻略
健康减肥食谱
三叶减肥茶
香椿芽怎么吃
雪铁龙爱丽舍怎么样
恐怖黎明怎么洗点