裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
有道翻译官app怎么清空所有翻译历史记录
2026-04-24 04:03:51
1、打开有道翻译官app后,点击【四点图标】。
2、进入我的界面,点击【设置】。
3、进入设置界面,点击【清空所有翻译历史记录】。
4、进入确定清空历史记录界面,点击【确定】。
相关推荐
东京的著名旅游景点有哪些?
阅读量:49
学习方法分享:合作学习法
阅读量:30
如何自己完成毕业论文
阅读量:128
Visio2016如何给图形添加棱台效果
阅读量:30
基于单片机的报警发生器设计
阅读量:185
猜你喜欢
水貂养殖
撸啊撸是什么意思
姹紫嫣红是什么意思
李贺被称为什么
口臭是什么病
捡肥皂什么意思
结婚送什么礼物最好
122是什么电话号码
俨然是什么意思
quattro是什么意思
猜你喜欢
荼靡是什么意思
一什么一什么成语
血旺是什么
三校生是什么
什么叫丁克
什么时候喝蜂蜜水最好
发小什么意思
android是什么手机
拉伸运动视频
可圈可点是什么意思