裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度App怎么打开“Ai”语音对话功能
2026-04-21 18:08:36
1、
点击Ai
在百度首页,点击右上侧的“Ai”。
2、
点击小标
进入Ai界面后点击右上侧的小标。
3、
点击语音对话
在界面点击语音对话,即可实现给百度App打开“Ai”语音对话功能了。
相关推荐
百度如何更换语音AI伙伴
阅读量:195
百度怎么开启AI
阅读量:143
百度怎么开启AI
阅读量:184
百度Ai的对话记录如何才能找到?
阅读量:97
百度APP如何使用唤醒AI伙伴功能?
阅读量:181
猜你喜欢
悦生活
生活新报
eve是什么意思
12月26日是什么星座
冰箱里的冰怎么去除
怎么做冰激淋
如何编中国结
如何设置开机密码
苹果如何下载铃声
离婚房产如何分割
猜你喜欢
网站后台怎么进
扫描件怎么修改
太岁是什么东西
廊坊一中怎么样
五险一金指什么
木槿生活官网
嘀嘀打车怎么付款
一条大河波浪宽是什么歌曲
生活谚语
如何连接投影仪