裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心岛日记APP怎样关闭个性化推送
2026-04-23 02:41:51
1、首先打开心岛日记APP进入账号安全页面,点击“消息设置”进入,如图。
2、最后在消息设置页面,把“个性化推送”右侧的按钮关闭即可,如图。
相关推荐
怎样设置心岛日记APP的个性化推送
阅读量:62
心岛日记APP怎么关闭个性化推送
阅读量:132
花生日记APP怎样关闭个性化推荐
阅读量:73
心岛日记如何关闭个性化推送
阅读量:20
心岛日记APP如何关闭个性化推送
阅读量:148
猜你喜欢
科幻画大全
ppt模板怎么下载
北京德胜门中医院怎么样
开场舞蹈视频大全
王耀庆个人资料简介
厦门理工学院怎么样
组名和口号大全
贝儿欣奶瓶怎么样
何炅简介个人资料
木叶的性处理番acg大全
猜你喜欢
国华人寿保险怎么样
图库大全
杨万里简介
河南豫剧大全下载
香料调料大全
身份证大全防沉迷
国庆节英文怎么说
邪恶道大全全彩
莫高窟简介
樱花油烟机怎么样