裕芯经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
裕芯经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在粉笔APP中删除练习历史?
2026-04-21 20:29:34
1、手机打开粉笔APP,在首页点击右上角四个点按钮,
2、选择“练习历史”,点击打开
3、点击“编辑”,
4、选择练习,点击下方“删除”按钮,完成删除。
相关推荐
粉笔软件怎么查看练习历史?
阅读量:196
粉笔app如何查看自己的练习历史
阅读量:78
粉笔app在哪看历史做过的题?
阅读量:83
粉笔教师练习历史怎么看
阅读量:195
粉笔怎么修改练习题库
阅读量:93
猜你喜欢
同房出血是什么原因
有恃无恐什么意思
徐怀钰事件是什么
人体缺钾有什么症状
省略号的作用是什么
知无不言是什么意思
牡丹什么时候开
directx是什么
桃胶是什么
stamp是什么意思
猜你喜欢
红曲是什么
推特是什么意思
6月13日是什么星座
36岁属什么
users是什么意思
bgm是什么
1974年属什么
hrd是什么意思
脸上长痘痘是什么原因
股癣用什么药